Вверх страницы
Вниз страницы

Conner's Tales

Объявление

Навигация

Об игре:

Уважаемые дамы и господа, дорогие бродяги заглянувшие к нам на огонек, и потенциальные игроки, остановившиеся здесь в поисках новых приключений, мы категорически рады приветствовать вас на ролевом проекте Conner's Tales! Коннерс - это теплая компания, колоритные истории, дивный хвойный лес и конечно же горы. Одни из самых красивых гор мира! Коннерс, это то самое уютное местечко среди густых лесов куда рвется душа, пока тело сковано оковами городской жизни. Это чудесный край молодых людей, дедушек и бабушек, маминых приятельниц, соседских мальчишек и девчонок. Все они, даже неродные и даже недружные - как одна большая семья, ведь в маленьком городке каждый кому-то кум, брат, сват. Заходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома!
------------

Дата и погода:

25 июня, 2017 год.
------------
Легкая облачность, температура днем +20/25°, ночью +15/20°

Администрация

Dylan Harper

События в игре:

Здесь будет текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Conner's Tales » Для горячих предложений! » Акции от игроков


Акции от игроков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Памятка игрокам:
• Форма заполнения свободная.
• Если соигрок найден - уведомите об этом Администрацию.
• Придержанную акцию отмечайте, как таковую, убирая под спойлер.
• Если соигрок "сорвался", не забывайте возвращать акции в актуальные.

0

2

Игрок найден

Брат-шалопай-возвращенец, оченьочень-очень разыскивает родную сестру!
Dorothy Harper

С детства, Дороти была полной противоположностью своего непутевого брата. Когда он был тем еще шалопаем и разгильдяем, сплошным разочарованием своих родителей, она была спокойным ребенком, с покладистым нравом, кучей талантов и положительных качеств. Иногда, Дилану казалось, как впрочем и сейчас временами кажется, что её возраст подделка. Она мудрый и рассудительный человек, который любит молча анализировать, а не бить с горяча и придаваться легкомыслию. Училась хорошо, как в школе, так и в университете, просто потому что ей это нравилось, всегда имела широкий круг друзей. Дилан в него никогда не входил и она уверена что уже не войдет никогда. Да и с чего бы вдруг? Своим поступком он нанес большую обиду ей лично. Всё дело в том что, по окончанию школы заняв у нее и у родителей круглую сумму денег, он сорвался в Ванкувер, вроде как поступать, но спустя всего год, оборвал все контакты. Для семьи он был потерян, казалось навсегда, и слава богу. Но оказалось, что всего на семь лет.

https://images.vfl.ru/ii/1498309303/78c7bb67/17695506.png

Так же как и брат, по окончанию школы она отправилась в Ванкувер, но в отличии от него, поступила удачно с первого же раза. Закончим университет, она, будучи огорошенной известием о смерти отца примчалась обратно в Коннерс, так и осела здесь. Помогала матери вести хозяйство, а когда не стало и её, она поступила совсем по мужски - не отчаялась, а взвалила всё на свои женские плечики. Миновало три года, её жизнь только-только наладилась. А тут вдруг, братик объявился из небытия. Как она стала относится к его возвращению? А как может относится сестра к брату, который кинул семью на семь лет, а теперь возвращается, да еще ни с чем, поджав хвост? В теории, эти двое могут понять друг друга, но все таки, и не могут. Она не знает ничего особенного о жизни брата, для неё он лишь обычный парень, которого она совсем не знает, да и не хочет знать. Живя вместе, они стараются держать друг с другом холодную дистанцию, иначе это оканчивается теми еще разборками. Но как же так выйдет, что в какой-то момент, они станут чуть ли не самым близкими друзьями? Что именно приведет до момента, когда типичная семейная вражда, перейдет в странную дружбу и разговоры по душам? Мне бы хотелось обговорить этот момент с вами, но костяк заявки дан выше. Недодруг и недовраг. Наши отношения только формируются. Сначала планируется какой-то накал. Это не тот случай, когда сближаются две противоположности, это наоборот, должны сблизиться два в каком-то смысле похожих, но при этом совсем не одинаковых человека. В дальнейшем, планируется крепкая дружба, с взаимовыручкой и даже душевными беседами. Многое в биографии остается на усмотрение игрока, я специально прописал её довольно расплывчато - на ваше усмотрение на кого она училась, кем сейчас работает, чем занимается, есть у неё парень или нет, замужем она, или нет. Внешность в общем-то тоже меняема, в заявке предлагаема Sarah Bolger.

0

3

Игрок найден

http://i.imgur.com/el0co7q.gif http://i.imgur.com/j3c4xlC.gif

Имя Персонажа:
Dorothy Harper | Дороти Харпер

Возраст:
28 лет

Внешность:
Sarah Bolger

ОПИСАНИЕ
Как уже стало понятно - это дополнение заявки Дилана Харпера, который разыскивает и очень ждет Дороти в качестве сестры. Я же разыскиваю вас, как друг детства и возлюбленный.
Ну да и обо всем по порядку.
Наша история началась еще совсем сызмальства, когда родители с колясками гуляли, а мы с сосками во рту агукали. Впрочем, помимо этого мы были еще и соседями, из-за чего частенько тебя с братцем отправляли ко мне домой, а меня к вам, если предки где-то задерживались или собирались надолго уйти. Одним словом, классическая история о парочке, окна из комнат которых смотрят друг на друга. Одна школа, одни знакомые, одни проблемы... я не буду описывать весь колорит жизни в тесном городке,
но расскажу о том, что позволило нам перейти рубикон от "друзей" до "влюбленных".
Это случилось, когда мне было 16 лет, а тебе, соответственно, 15. Тогда я уже вовсю увлекался футболом, и даже как-то отдалился,
попав в другой круг знакомых - начали меньше общаться в школе, ходили домой порознь и т.д. Так вот, возвращаясь с одной вечеринки я с компанией "новых друзей", попал в аварию. Весьма серьезную, хотя уберег господь - четверо ребят погибли, а у меня перелом ноги, царапины и множественные ушибы. В общем, легко отделался - так говорили, врачи, близкие и друзья. В том числе и ты. А вот для меня - всерьез решившего стать спортсменом - все было кончено. По-крайней мере я так считал, ибо медики поставили крест на профессиональной карьере футболиста. В этот период реабилитации мы снова сблизились и гораздо сильнее,
чем прежде. Колоссальная моральная поддержка, забота и чуть ли не ночевки у больничной койки заставили меня поправиться и прислушаться к тебе - не все еще конечно. Наоборот, жизнь только начинается. А дальше уже ты подтянула меня по учебе и, закончив школу, мы вместе уехали поступать в Ванкувер, где уже и смогли вздохнуть спокойно да в любви признаться, поселившись в съемной квартире, заместо общежития.
Я хотел стать медиком, как и моя мать, да и было в этой профессии нечто привлекающее, после пережитой травмы. Однако, дальше начались сложности... Ты получила образование [кстати, в отличии от меня дурака, училась по гранту], но устроиться на работу не успела, ибо скончался твой отец. Тебе пришлось вернуться в родной Коннерс  на время похорон, где ты решила остаться, поняв, что брат не приедет, а одинокая мать не справиться. А вот я, пусть и проводил с тобой выходные, вырваться из Ванкувера не мог,
из-за учебы в первую очередь, а во-вторую - не хотел. В конце концов, мы еще в детстве мечтали выбраться оттуда, а теперь...
теперь я узнаю, что ты возвращаться не собираешься. Начались ссоры и молчание меж ними могло длиться неделями, а то и месяцами. Впрочем, нежное чувство в груди никто не отменял и оковы природы, как бы мне этого не хотелось, заставляли идти на уступки раз за разом. В конце концов, выпустившись из мед. колледжа, я вернулся в Коннерс, пусть и надеясь, что это ненадолго...
надежды были призрачными, пока не приехал твой брат. Теперь я поставил себе за цель показать тебе, что дом и матушку есть на кого оставить, а нам тут делать нечего, однако, поезд уже давно ушел - ты привыкла к этому месту, ты его полюбила, после того, как смогла сравнить с большим городом, да и я, признаться, тоже слишком хорошо обжился.
***
Дополнительно я могу сказать, что я и Дилан очень ждем Дороти, которую обеспечим и любовью, и заботой, и игрой) Образ выстраивай какой будет наиболее приятен - мы тут только в качестве помощников выступим. А так приходи общаться и приятно время проводить! От себя обещаю огромное количество идей, сложные отношения, в которых есть место и драме, и ревности, и страсти - эти и все остальные нюансы обсудим вместе и в индивидуальном порядке)
P. S
Внешность, конечно, можно поменять, но у Сары чарующая улыбка и уникальные глаза. Да и графики подходящей для эпизодов в прошлом, настоящем, и даже альтах [альтах КАРЛ!)] очень много)

Фотки из семейного альбома для вдохновения!

Буду этими альбомами обратно в Ванкувер заманивать -.-
http://i.imgur.com/nsXIqvd.png http://i.imgur.com/FpD9fEy.png
http://i.imgur.com/CQ9kByN.png

Брату не показывать!

http://i.imgur.com/8ShvgDu.png

+1

4

http://s9.uploads.ru/t/dwF3W.jpg

Имя Персонажа:

Возраст:

Внешность:

Гарри Мур (можно сменить)

47 лет

jeffrey dean morgan

ОПИСАНИЕ:
Гарри родился  в Блумингтон, Миннесо́та. В семье юриста,  мать Гарри была домохозяйкой и вела светскую жизнь. Ну, или, старалась вести, так как на самом деле вся ее история о прадеде английском лорде и выеденного яйца не стоила.  Но Миссис Мур так хотела и все окружающие, делали вид, что верили ей. Но, Гарри с самого детства протестовал против всех изысканий матери и попыток привить ему все эти замашки высшего общества. Как потом, говорила его мамаша, это все потому, что гены брали вверх. И после того, как парень с трудом окончил среднюю школу, он узнал, что Муры были его приемными родителями.  Недолго думая, он ворует деньги и отправляется на поиски биологической семьи, хотя, на самом деле это было лишь предлогом покинуть дом и свою «семью». Поиски родителей обернулись целой эпопей, под названием «жизнь на улице или уроки выживания». Но, все могло бы закончится очень даже плачевно, если бы не случай.  Через пару лет он все-таки возвращается домой, поступает в университет. Там он впервые обнаружил все способность, нет, не способность, а жгучее желание писать. Через год возглавляет университетскую газету, которая долгое время просто была жалким подобием и публиковала никому не интересные заметки. Гарри знакомится с профессором литературы, который и разглядел в Гарри будущего писателя.
В 29 лет Мур выпускает свою первую книгу, которая приносит ему славу, известность и деньги. Все, что только мог желать амбициозный молодой человек. Следующие книги его были не менее успешными, но через несколько лет, он понимает, что просто иссяк и больше не может ничего написать, ни строчки. А его читатели ждали от него все лучшего и он просто обязан был оправдать их надежды. Да и издательство с которым Гарри подписал контракт, настойчиво угрожала судебным иском, если тот не сдаст рукопись в назначенный срок.  Его путешествие поисках вдохновения приводит в небольшой городишко Коннер, где он знакомится с пятнадцатилетней Альмой Маке, которая без памяти влюбляется в писателя. Тот, в свою очередь, всем силами пытается избавится от наваждения по имени Альма. Но его отношение к ней оказывается сильнее и он сдается. Понимая, что отношения взрослого мужчины и молодой девушки это не просто незаконно, но и аморально, все же решается на побег. Эта странная любовь заставляет его забыв о всех нормах и устоях забрать Альму и бежать с ней в надежде на возможность построить с ней настоящую жизнь и семью. За все время, что он провел в Коннерсе, вдохновленный любовью, пишет книгу. Этот роман о запретной любви тут же становится бестселлером и  превозносит его на Олимп славы. Постоянные интервью, съемки, выступления и полный тур по городам США, заставляет его забыть про Альму, которую все это время он прятал от посторонних глаз и общественности. Девушка же собрав вещи, почувствовав себя ненужной,  бросает писателя. На сбережения, что у нее были, снимает комнату над забегаловкой и начинает работать официанткой. Но жизнь в большом городе оказалась куда сложнее. Она не выдерживает одиночества, возвращается в Коннерс.
Пройдет время, прежде чем Гарри вернется в Коннерс, чтобы снова увидеть Альму. Альму, которой будет почти тридцать. Возможно у Гарри уже будет семья, а возможно, опьяненный успехом и славой он так и останется один. Он купить небольшой дом на берегу озера в Коннерс и решит переехать в этот городишко. Станет вести довольно замкнутый образ жизни, писать свои романы и однажды приедет в чайную, чтобы снова увидеть Альму. Может быть она будет рада снова его увидеть и, как прежде, принесет ему стакан холодного чая и сэндвичи с ветчиной.

+2

5

Неактуально

https://68.media.tumblr.com/f4ac418e8fa9f09a79413a23c24355e1/tumblr_ofbn6i6woA1rco4fso1_400.gif

Имя персонажа:
Питер Скотт ван Дорн

Возраст:
29 лет, 8 марта 1988 г.р.

Внешность:
Brian J. Smith

Коротко о персонаже:
ТЫ мой средний брат, конечно я тебя люблю таким какой ты есть. Ведь наш старший  брат Шон - гонял обоих, я это прекрасно помню, как и помню как ты выгораживал меня за мои детские шалости перед родителями и братом, за что получал основательные взбучки вместо меня. Так уж получилось, спустя годы, что о твоей проблеме знал только я, знал, но хранил в секрете. Был удивлен когда ты сбежал из семьи в армию, ведь тебе с твоим отношением к парням там пришлось не сладко, нельзя там  подавать признаки заинтересованности иначе... На удивление ты там довольно долго служишь, не могу себе представить каково тебе сдерживаться от соблазнов, вот только  беда все-таки пришла, кто-то  как-то все-таки узнал и... В общем из госпиталя тебя  сразу выперли на гражданку, и что делать идти к отцу? Это все равно что попасть в ад, ведь он просто порвал бы тебя и наговорил бы гадостей по поводу однополых интересов, и выставил бы тебя на улицу.
Впрочем девушками-то ты интересовался тоже, но в куда меньшей степени, но кого это волнует. Когда ты позвонил мне с трудом выговаривая слова я все понял и сказал где я и что буду рад, если ты приедешь жить сюда в Коннерс.
Остальное - самостоятельно продумываем или  совместно в лс  форума или  в гостевой.
Только приди  братец.

Отредактировано Quinten van Doorn (2017-07-04 18:48:33)

+3

6

https://images.vfl.ru/ii/1499258360/2284643f/17823553.gif

Имя персонажа:
Александр Торн. Для семьи и друзей – Алекс, не переносит вариант – Сэнди.

Возраст:
32 года.

Внешность:
Крис Пайн. Возможна смена.

Коротко о персонаже:
Первенец Кристофера и Дженнифер Торн. В шесть лет стал старшим братом, вот только родители почему-то решили, что вместо ещё одного мальчика, как хотелось Алексу, нужна девочка - Хельга. Как оказалось, поменять её на мальчика было нельзя, поэтому пришлось приспосабливаться. Учиться заплетать косички Алекс не собирался, но ничего против общества сестры не имел, почти никогда не прогонял, если Хельга увязывалась следом за ним и его приятелями. В школе Алекс очень быстро проявил отличные математические способности и аналитический склад ума, впрочем, последнее качество он использовал при планировании хитрых каверз, которые успешно воплощал в жизнь вместе с друзьями, а вызов к директору обычно заканчивался всего лишь предупреждением за недостатком доказательств. После окончания школы Алекс, как и большинство его сверстников, поддался зову большого города, но выбрал Юджин – и университет есть, и от дома недалеко, случись что – сразу вернётся, если будет нужно.
Сейчас молодой человек успешно делает карьеру в отделе весьма известной в сфере высоких технологий фирмы, но кто знает, не вернётся ли он, по примеру сестры, под родительский кров. Алекс не любит читать детективы, потому что благодаря чертовски развитому аналитическому складу ума очень быстро вычисляет убийцу. Мужчина прирождённый аналитик, даже непонятно, как это ФБР просмотрело такой самородок. С компьютером не просто на «ты», но на короткой дружеской ноге. Однако, чётко держит грань между виртуальным миром и реальным. Имеет хобби, которое частенько помогает ему отдыхать от виртуальности. Совсем не прочь провести вечер после работы или выходной с друзьями в баре за кружечкой пива. Благодаря тесному общению с младшей сестрой и вниманию к мелочам пользуется успехом в определенных кругах среди противоположного пола, потому что помнит значимые для девушки даты, её любимые цветы и предпочтения в еде. Но, несмотря на все старания жаждущей поняньчить внуков, матери о браке не думает, разве что в кошмарных снах видит собственную свадьбу. 
И весть о том что один из его лучших друзей детства вернулся в Коннерс, может так же послужить лишним подспорьем к тому чтобы если не вернуться в родной городок, то хотя бы в ближайшее время съездить туда в отпуск на недельку-другую.
Приходи. Сестра и твой лучший друг, очень ждут тебя!

+3


Вы здесь » Conner's Tales » Для горячих предложений! » Акции от игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно