Вверх страницы
Вниз страницы

Conner's Tales

Объявление

Навигация

Об игре:

Уважаемые дамы и господа, дорогие бродяги заглянувшие к нам на огонек, и потенциальные игроки, остановившиеся здесь в поисках новых приключений, мы категорически рады приветствовать вас на ролевом проекте Conner's Tales! Коннерс - это теплая компания, колоритные истории, дивный хвойный лес и конечно же горы. Одни из самых красивых гор мира! Коннерс, это то самое уютное местечко среди густых лесов куда рвется душа, пока тело сковано оковами городской жизни. Это чудесный край молодых людей, дедушек и бабушек, маминых приятельниц, соседских мальчишек и девчонок. Все они, даже неродные и даже недружные - как одна большая семья, ведь в маленьком городке каждый кому-то кум, брат, сват. Заходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома!
------------

Дата и погода:

25 июня, 2017 год.
------------
Легкая облачность, температура днем +20/25°, ночью +15/20°

Администрация

Dylan Harper

События в игре:

Здесь будет текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Conner's Tales » Его Величество Флуд » Флуд №3 Во имя июльских холодов


Флуд №3 Во имя июльских холодов

Сообщений 1 страница 30 из 382

1

http://stebok.net/uploads/posts/2014-07/1405489015_fotoprikoly-15.jpg

0

2

Dylan Harper
да, по работе. Снимали семинар, вот теперь нужно все до ума довести.

0

3

Alma Maquet
Тогда успехов и вдохновения, если оно будет тут уместно ))

0

4

Dylan Harper
да какое там вдохновение... сляпаю и не буду заморачиваться) Не заслужили)

0

5

Alma Maquet
Потребуют переделать же ))
А как тебе мысль, замутить как-нибудь эпик с перемещением душ? Типа проснулись одним прекрасным утром, ты в моем теле, я в твоем  :D

0

6

Dylan Harper написал(а):

Потребуют переделать же ))
А как тебе мысль, замутить как-нибудь эпик с перемещением душ? Типа проснулись одним прекрасным утром, ты в моем теле, я в твоем

хахха, отлично) Вот только ближе к выходным. Я сегодня постараюсь еще пост отписать)

0

7

Alma Maquet
То есть, ближе к концу недели, правильно понимаю? ))

0

8

Dylan Harper
точно))))

0

9

Alma Maquet
Окей, значит до конца недели разгребаю все долги  ^^

0

10

Dylan Harper
договорились))) Хд, я вот даже пока не представляю, что писать)
Я сегодня спонтанно попала на встречу с Еленой Рог. Она писательница и теперь каждую среду буду ходить в писательское бюро)) Глупо)

0

11

Alma Maquet написал(а):

я вот даже пока не представляю, что писать)

Это ты про что конкретно? ))

Alma Maquet написал(а):

Я сегодня спонтанно попала на встречу с Еленой Рог. Она писательница и теперь каждую среду буду ходить в писательское бюро)) Глупо)

И что, автограф взяла?  ^^

0

12

Dylan Harper написал(а):

Это ты про что конкретно? ))

это я про эпик)

Dylan Harper написал(а):

И что, автограф взяла?

Нет, мы с ней пару лет назад еще познакомились)

0

13

Alma Maquet написал(а):

это я про эпик)

В смысле про тот что сейчас мы играем?

Alma Maquet написал(а):

Нет, мы с ней пару лет назад еще познакомились)

О, писатели в знакомых, это круто ))

0

14

Dylan Harper написал(а):

В смысле про тот что сейчас мы играем?

ну нет же, там где на время поменяемся телами))

Dylan Harper написал(а):

О, писатели в знакомых, это круто ))

Нууу, прозвучит нескромно, но в знакомых очень много медийных лиц. Актеры, режиссеры и так далее. Но я из этого не делаю события. Просто так сложились жизненные обстоятельства и рабочие моменты)

0

15

Alma Maquet написал(а):

ну нет же, там где на время поменяемся телами))

Ну как же??? Во-первых осознания себя в новом теле. Во-вторых, попытку более-менее освоиться в нем, в третьих найти свое тело и узнать кто в нем, а потом по-нарастающей - стараться жить с этим и одновременно пытаться вернуть всё обратно, так чтобы никто ни о чем не догадался, так как это сразу станет местной сенсацией, если съехавшими с ума не сочтут  :D

Alma Maquet написал(а):

Актеры, режиссеры и так далее. Но я из этого не делаю события. Просто так сложились жизненные обстоятельства и рабочие моменты)

Да ты прям видная личность, офигеть ))

0

16

Dylan Harper написал(а):

Ну как же??? Во-первых осознания себя в новом теле. Во-вторых, попытку более-менее освоиться в нем, в третьих найти свое тело и узнать кто в нем, а потом по-нарастающей - стараться жить с этим и одновременно пытаться вернуть всё обратно, так чтобы никто ни о чем не догадался, так как это сразу станет местной сенсацией, если съехавшими с ума не сочтут

нуууу, это я понимаю, я сразу на себя переношу, вот и думаю)))

Dylan Harper написал(а):

Да ты прям видная личность, офигеть ))

Я? Неа, я вот совсем нет)

0

17

Alma Maquet написал(а):

это я понимаю, я сразу на себя переношу, вот и думаю)))

Представь себя в теле крепкого мужика, в чужом доме. Я вот себя в твоем теле представил, сразу на "ха-ха" пробило. Это будет офигенский эпизод  :D

Alma Maquet написал(а):

Я? Неа, я вот совсем нет)

Да ну? Вот прям совсем? ))

0

18

Dylan Harper написал(а):

Представь себя в теле крепкого мужика, в чужом доме. Я вот себя в твоем теле представил, сразу на "ха-ха" пробило. Это будет офигенский эпизод

хахахах, представил?)) Офигеть.. Подожди, сейчас... закрою глаза...Хотя, у меня  никогда не получалось скопировать даже мужскую походку)

Dylan Harper написал(а):

Да ну? Вот прям совсем? ))

Ну да, хотя только в этом году я поработала на очень огромном проекте, известном во всем мире, была графическим дизайнером...но, как это часто бывает, теперь даже не особо вспоминаю)) Так что, я самая обычная)

0

19

Alma Maquet написал(а):

хахахах, представил?)) Офигеть.. Подожди, сейчас... закрою глаза...Хотя, у меня  никогда не получалось скопировать даже мужскую походку)

У меня в этом плане проще - сразу на ум приходит Джонни Депп, после выхода первых "пиратов", он рассказывал что для того чтобы научиться этой фирменной походке, он использовал метод которые практикуют модели на подиуме - ходил со сливой зажатой между ног  :D

Alma Maquet написал(а):

Ну да, хотя только в этом году я поработала на очень огромном проекте, известном во всем мире,

А что это за проект? Может и я о нем знаю?

0

20

Dylan Harper написал(а):

У меня в этом плане проще - сразу на ум приходит Джонни Депп, после выхода первых "пиратов", он рассказывал что для того чтобы научиться этой фирменной походке, он использовал метод которые практикуют модели на подиуме - ходил со сливой зажатой между ног

хахаха, моя фантазия уже рисует яркие картинки)))

Dylan Harper написал(а):

А что это за проект? Может и я о нем знаю?

знаешь...намекаю. песенный конкурс...

0

21

Alma Maquet написал(а):

хахаха, моя фантазия уже рисует яркие картинки)

Да? Ну-ка, ну-ка  ^^

Alma Maquet написал(а):

намекаю. песенный конкурс...

Оу...я о песенных конкурсах ничего не слышал с тех пор как посмотрел один из первых выпусков фабрики звезд ))

0

22

Dylan Harper написал(а):

Оу...я о песенных конкурсах ничего не слышал с тех пор как посмотрел один из первых выпусков фабрики звезд ))

даже евровидение?))

0

23

Alma Maquet
Мельком что-то такое слышал, сейчас гуглю. Кончита Вурст...бо-о-оже...
Но да, размах конечно впечатляет, это на него ты работала? ))

0

24

Dylan Harper
на конкурс в этом году, проходил в Киеве)) В это году победил португалец..так трогательный и невероятно талантливый)

0

25

Alma Maquet
Если он под женщину не косил, то я его уже уважаю ))

0

26

Dylan Harper
неееет))

+1

27

Alma Maquet
Если бы ты не написала что он португалец, я бы подумал что он француз ))
Но да, трогательно поет, даже очень

0

28

Dylan Harper
в нем что-то есть такое.... я сразу за него болела. А еще он очень похож на главного героя из мультика "Монстр в Париже")

0

29

Alma Maquet
Ну да, то что ты романтичная натура, было понятно почти с первого же дня  ^^
Увы, меня таковым сложно назвать, всё что романтично, меня вгоняет в грусть ((
Только игры это не касается

0

30

Dylan Harper написал(а):

Ну да, то что ты романтичная натура, было понятно почти с первого же дня  
Увы, меня таковым сложно назвать, всё что романтично, меня вгоняет в грусть ((
Только игры это не касается

Ой, вот не правда... я иногда могу пуститься во все тяжкие. Я с удовольствием слушаю Godsmack, Аукцион и группу Ном)))

0


Вы здесь » Conner's Tales » Его Величество Флуд » Флуд №3 Во имя июльских холодов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно