Вверх страницы
Вниз страницы

Conner's Tales

Объявление

Навигация

Об игре:

Уважаемые дамы и господа, дорогие бродяги заглянувшие к нам на огонек, и потенциальные игроки, остановившиеся здесь в поисках новых приключений, мы категорически рады приветствовать вас на ролевом проекте Conner's Tales! Коннерс - это теплая компания, колоритные истории, дивный хвойный лес и конечно же горы. Одни из самых красивых гор мира! Коннерс, это то самое уютное местечко среди густых лесов куда рвется душа, пока тело сковано оковами городской жизни. Это чудесный край молодых людей, дедушек и бабушек, маминых приятельниц, соседских мальчишек и девчонок. Все они, даже неродные и даже недружные - как одна большая семья, ведь в маленьком городке каждый кому-то кум, брат, сват. Заходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома!
------------

Дата и погода:

25 июня, 2017 год.
------------
Легкая облачность, температура днем +20/25°, ночью +15/20°

Администрация

Dylan Harper

События в игре:

Здесь будет текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Conner's Tales » Его Величество Флуд » Флуд №3 Во имя июльских холодов


Флуд №3 Во имя июльских холодов

Сообщений 331 страница 360 из 382

331

Alma Maquet
Ну да, что есть того не отнять. Хотя мне жалко детектива, даже очень. Нормальный вроде мужик, был. Если подумать, то был нормальным до того как связался с девушкой, так как психически неуравновешенных в полицию не берут. Любовь зла ))

0

332

Dylan Harper
Нууу, он на нее поднял руку, да и его любовь скорее была больным наваждением. Но вот Дюмаль такой классный в этой роли...Я сегодня хочу отдохнуть после дороги, а завтра точно отпишу все посты)

0

333

Alma Maquet
Да, очень даже неплохо сыграл. Уважаю таких мужиков, да и кто не уважает )

0

334

Alma Maquet
Понял почему мне жалко детектива, наверно потому что я его понимаю. Когда-то я тоже на что только не шел чтобы девушку вернуть, нет, руку на неё не поднимал, но совершал много поступков, о которых приходилось жалеть ))

0

335

Dylan Harper написал(а):

Уважаю таких мужиков, да и кто не уважает )

Не знаю, просто очень тепло на душе от фильма. Мне еще очень нравится Отпуск по обмену и спеши любить)

0

336

Alma Maquet написал(а):

Отпуск по обмену

О, Камерон Диас, одна из любимых актрис. Может как-нибудь гляну, но следующий у меня по плану экшеновый фильм ))

0

337

Dylan Harper написал(а):

О, Камерон Диас, одна из любимых актрис. Может как-нибудь гляну, но следующий у меня по плану экшеновый фильм ))

Какой например?)

0

338

Alma Maquet
Ты знаешь ))
Возвращение героя. Или Рыцарь дня, тоже классный фильм, я долгое время играл прототипом тамошнего главгероя, с внехой Тома Круза, да и сейчас параллельно играю

0

339

Dylan Harper написал(а):

Возвращение героя

мне нравится этот фильм) А Тома Круза, вот как-то не очень)

0

340

Alma Maquet написал(а):

мне нравится этот фильм

Посмотрела уже? ))

Alma Maquet написал(а):

А Тома Круза, вот как-то не очень

Хороший на самом деле парень, тоже кстати примерный семьянин, а некоторые трюки в боевиках выполнял сам, как например взобраться в самолет на полном ходу, за что просто нельзя не проникнуться к нему уважением, я считаю  ^^

0

341

Alma Maquet написал(а):

Возвращение героя

ага, даже пересмотрела. Я оказывается его видела)

Dylan Harper написал(а):

Хороший на самом деле парень, тоже кстати примерный семьянин, а некоторые трюки в боевиках выполнял сам, как например взобраться в самолет на полном ходу, за что просто нельзя не проникнуться к нему уважением, я считаю

Вот не знаю почему, все равно не нравится)))

0

342

Alma Maquet написал(а):

ага, даже пересмотрела. Я оказывается его видела)

К слову, я планирую похожу ситуацию в новом сюжетном эпизоде организовать, но пока еще немного терзаюсь в сомнениях

Alma Maquet написал(а):

Вот не знаю почему, все равно не нравится

Ну, на вкус и цвет, как говорится ))

0

343

Dylan Harper написал(а):

терзаюсь в сомнениях

почему?О_О

Dylan Harper написал(а):

Ну, на вкус и цвет, как говорится ))

ну да)) Каждому свое)

0

344

Alma Maquet написал(а):

почему?О_О

Потому что это будет глобальный эпизод который затронет все сферы жизни города, соответственно участвовать нужно всем игрокам. Но в чем такой эпизод определенно удобен - можно вывести из игры разбежавшихся игроков, пустив их на мясо  ^^

0

345

Dylan Harper
отлично))) Мне нравится....)

0

346

Alma Maquet
Серьезно?... Чего-то ты не договариваешь )

0

347

Dylan Harper
нееет, просто немного устала и в сон клонит.

0

348

Alma Maquet
Точно? Ну если так, то не терзай себя, иди поспи лучше

0

349

Dylan Harper
спасибо, хороший мой. Пойду. Доброй ночи.

0

350

Alma Maquet
Доброй ночи ))

0

351

Смотреть до конца. Крипота брррр....
Warning - После этого видео, вы уже не сможете заснуть и будете бояться каждого шороха ночью, проверенно!

+1

352

Jack Dalton написал(а):

Смотреть до конца. Крипота брррр....

О, такие кошмарики я люблю. Милота да и только  ^^

0

353

А вы видели видос, где школьник пытается убедить людей что земля плоская?

0

354

Jack Dalton
Не надо только здесь про это, бесит меня этот школьник, чисто чтобы хайп собрать вокруг себя, стопудово

0

355

Dylan Harper
Дать бы ему в рыло... http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

356

Jack Dalton
Любишь значит маленьких обижать? ))
Да и потом, кто за такое, в 2017-м, дает в рыло?  ^^

0

357

Dylan Harper написал(а):

Любишь значит маленьких обижать? ))

Когда они этого заслуживают  http://i43.tinypic.com/6pp7k9.jpg

Dylan Harper написал(а):

Да и потом, кто за такое, в 2017-м, дает в рыло?

Куда катится мир...

0

358

Jack Dalton написал(а):

Куда катится мир...

А куда он катится? Решать проблемы кулаком по морде, не есть признак цивилизованной страны

0

359

А если меня укусит черепаха, есть хоть какая-то доля вероятности, что я потом стану черепахой-ниндзя, как Паркер человеком-пауком?

0

360

Jack Dalton
Хороший вопрос...
У тебя есть возможность проверить?  ^^

0


Вы здесь » Conner's Tales » Его Величество Флуд » Флуд №3 Во имя июльских холодов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно