Вверх страницы
Вниз страницы

Conner's Tales

Объявление

Навигация

Об игре:

Уважаемые дамы и господа, дорогие бродяги заглянувшие к нам на огонек, и потенциальные игроки, остановившиеся здесь в поисках новых приключений, мы категорически рады приветствовать вас на ролевом проекте Conner's Tales! Коннерс - это теплая компания, колоритные истории, дивный хвойный лес и конечно же горы. Одни из самых красивых гор мира! Коннерс, это то самое уютное местечко среди густых лесов куда рвется душа, пока тело сковано оковами городской жизни. Это чудесный край молодых людей, дедушек и бабушек, маминых приятельниц, соседских мальчишек и девчонок. Все они, даже неродные и даже недружные - как одна большая семья, ведь в маленьком городке каждый кому-то кум, брат, сват. Заходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома!
------------

Дата и погода:

25 июня, 2017 год.
------------
Легкая облачность, температура днем +20/25°, ночью +15/20°

Администрация

Dylan Harper

События в игре:

Здесь будет текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Conner's Tales » Его Величество Флуд » Флуд №3 Во имя июльских холодов


Флуд №3 Во имя июльских холодов

Сообщений 31 страница 60 из 382

31

Alma Maquet написал(а):

Я с удовольствием слушаю Godsmack, Аукцион и группу Ном)))

Это еще не значит пуститься во все тяжкие  :D  но за рок - определенно уважаю! ))

0

32

Dylan Harper написал(а):

Это еще не значит пуститься во все тяжкие    но за рок - определенно уважаю! ))

Я на нем выросла)

0

33

Alma Maquet написал(а):

Я на нем выросла)

С каждым днем, мне все больше и больше кажется, что ты похожа на своего перса ))

0

34

Dylan Harper
возможно, я даже не задумывалась над этим)

0

35

Alma Maquet
Исходя из того что ты о себе рассказываешь, иногда прям точь в точь  ^^

0

36

Dylan Harper
Ну как бы там ни было, мы все равно вкладываем в наших персов что-то от себя)

0

37

Alma Maquet
Это да, тут не поспоришь. Невольно оно всегда так ))

0

38

Dylan Harper
конечно, мы так или иначе все пропускаем через себя)

0

39

Очень подходящее название у флуда - надо было ещё добавить: "и дождей..."
Ещё немного - и можно будет по улицам плавать, как в Венеции.

0

40

Helga Torn
а мне нравится, что не так жарко. Можно на работу ходить)

0

41

Alma Maquet
Хорошо сказала ))

Helga Torn
Написала, и у нас как раз пошел дождь  ^^

0

42

Dylan Harper написал(а):

Написала, и у нас как раз пошел дождь

зато спаться будет хорошо)

0

43

Alma Maquet написал(а):

зато спаться будет хорошо)

Определенно. Спать ночью и под дождем +100 к скорости засыпания  :D

0

44

Dylan Harper
Да, особенно, когда он монотонно барабанить по подоконнику)

0

45

Alma Maquet
У меня оно барабанит в окно балкона, я прямо напротив его двери лежу ))

0

46

Dylan Harper
классно же...пойти что ли на веранде воздухом подышать... Но боюсь уснуть там же и не сделать работу.

0

47

Alma Maquet
Завтра сделаешь  ^^
Я вот под шум дождя, буквально за пять минут новую акцию написал, теперь осталось внеху подобрать ))

0

48

Dylan Harper
завтра нужно сдать в 9 утра.. Какую? На кого?

0

49

Alma Maquet
А ты ляг пораньше, зато выспишься ))

Свернутый текст

Старый Диего родом из южной Колумбии. В 2017-м, мужчина разменял уже седьмой десяток лет. Среди горожан, он считается самым известным моряком и не только потому, что ему немало лет. Диего уверен в своей неуязвимости, поскольку еще в далекой юности, ему одна цыганка нагадала, что тот не умрёт ни от пули, ни от шторма, ни от болезни, ни от животного и потому даже в нынешнем возрасте, с готовностью берётся за любые, даже самые темные и рискованные дела. Готов даже в шторм в море пойти. К нему обращаются что бы переправить людей / груз, купить/продать различные вещи, в том числе оружие, отмычки, алкоголь и т.д. Но за свои услуги берет дорого, даже при отличных отношениях с клиентами. Чтобы рассказать хоть треть того, что местные о нем слышали, не хватит и полного дня. Поговаривают что однажды Старого Диего проглотил кашалот, хотя потом же выплюнул. А в другой раз он попал под миномётный обстрел (просто в том месте военные проводили учения). Благополучно добравшись до берега, он насчитал на своей лодке 152 пробоины, а на нём самом не было ни царапины.
По мнению его внучки, хотя он и любит выпивать, и не только на берегу, данное им слово выполняет до конца. О том, что с ним можно добраться или доставить груз куда угодно в целостности и сохранности, помимо местных, уверяют так же и многие из его клиентов. Впрочем, те кто однажды уже плыли с ним, особым желанием не горят снова ступить на борт его посудины. А еще в его команде, то и дело требуются новые люди - кто-то увольняется по собственному желанию, кого-то он увольняет сам. Иногда он и вовсе остается один, но это никогда не длится долго. Потому что бывает что уволившиеся немного поостыв возвращаются обратно, или он сам, в силу определенных обстоятельств возвращает тех кого уволил, а тем кто еще не выходил в местные воды под его началом - честь попробовать сделать это.

0

50

Dylan Harper
и звездюлей получу)))
Это же Шон Конери))

0

51

Alma Maquet написал(а):

и звездюлей получу)))

Да всё равно ж отпуск скоро  :D

Alma Maquet написал(а):

Это же Шон Конери))

Хм...а действительно. Тогда надо имя и родную страну ему поменять ))

0

52

Dylan Harper написал(а):

Да всё равно ж отпуск скоро

Но до него нужно доработать и зп получить)

Dylan Harper написал(а):

Хм...а действительно. Тогда надо имя и родную страну ему поменять ))

Он очень классный, колоритный)) Вот бы кто взял)

0

53

Alma Maquet написал(а):

Но до него нужно доработать и зп получить)

Ну, за одно упущение, тебя же не лишать зп? ))

Alma Maquet написал(а):

Он очень классный, колоритный)) Вот бы кто взял)

Вот тут определенно соглашусь, как-то не подумал о нем сразу. Кстати! А как тебе Марио Симарро?

0

54

Dylan Harper написал(а):

Ну, за одно упущение, тебя же не лишать зп? ))

могут)

Dylan Harper написал(а):

Марио Симарро

он прикольный. Я даже несколько серий Второй жизни с ним смотрела. Но мне больше турки нравятся)) :D

0

55

Alma Maquet написал(а):

могут)

Да? Ну и порядки там у вас...))

Alma Maquet написал(а):

он прикольный. Я даже несколько серий Второй жизни с ним смотрела. Но мне больше турки нравятся))

Я его ни разу на экране не видел, но у меня был соигрок с этой внехой. Наверно, напишу акцию и на него. А сейчас, пожалуй пойду на боковую, удачно тебе провести вечер  ^^

0

56

Dylan Harper
доброй ночи...) хороших снов..)

0

57

У Джека всё не слава богу. Просил передать что у него траблы с интернетом ))

0

58

Доброго времени суток  :flag:

0

59

Ethan O’Neal
Привет, как оно? ))

0

60

Dylan Harper
Оно - на подъеме  :yep:

0


Вы здесь » Conner's Tales » Его Величество Флуд » Флуд №3 Во имя июльских холодов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно